Ecole française fin du XIXe - début du XXe siècle

Lot 15
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Le goûteur de vin rouge
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite: «LP».
17 x 14 cm.
Mes ordres d'achat