Timothée HACQUART (1862-?)

Lot 16
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Timothée HACQUART (1862-?)

Buste de profil d'un fumeur de pipe.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
37,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat