Timothée HACQUART (1862-?)

Lot 19
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Timothée HACQUART (1862-?)

Nature morte aux fruits et boule de pain.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1912.
46,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat