Timothée HACQUART (1862-?)

Lot 20
150 - 200 EUR
Résultat : 110 EUR

Timothée HACQUART (1862-?)

Le dur labeur du père Noël sur les toits, distribuant ses cadeaux.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat