Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Miniature sur ivoire d'après Guérin.
Elégante en tenue de bal accoudée à une table.
Signature apocryphe de Guérin.
Fente dans la partie supérieure.
Cadre en marqueterie d'os (15 x 13 cm.)
Début du XXème siècle.
Dimensions de la miniature 8.3 x 6.3 cm.
Mes ordres d'achat