Miniature ovale sur nacre, cerclage en or. Elégante... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Miniature ovale sur nacre, cerclage en or. Elégante en buste de trois quart droit. École française du XIXème siècle. dans le goût du XVIIIème siècle. Poids brut:15 gr. Dimensions de la miniature 5.7 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat