Ecole italienne, fin du XIXème siècle. Aquarelle... - Lot 59 - Chayette & Cheval

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole italienne, fin du XIXème siècle. Aquarelle sur papier tondo. Jeune femme en buste d'après les modèles du XVIème siècle. Non signée, cadre en bois stuqué et doré vers 1850. D. 10.5 cm.
Mes ordres d'achat