Petit encrier de bureau en verre bleuté rehaussé... - Lot 72 - Chayette & Cheval

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Petit encrier de bureau en verre bleuté rehaussé d'émail polychrome à décor floral. Le porte-plume est en corolle festonnée. Monture en métal argenté. Travail anglais vers 1840. H. 14.5 cm - L. 13.5 cm - I. 9 cm.
Mes ordres d'achat