Groupe en porcelaine allemande polychrome. Le... - Lot 89 - Chayette & Cheval

Lot 89
Estimation :
120 - 180 EUR
Groupe en porcelaine allemande polychrome. Le fier tambour major. Marque en bleu aux épées avec la lettre E. XIXème siècle. H. 21.5 cm. Petit accident sur la bordure du chapeau à l'arrière et petit manque aux dentelles de poignets.
Mes ordres d'achat