Groupe en porcelaine polychrome allemande. Le... - Lot 92 - Chayette & Cheval

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Groupe en porcelaine polychrome allemande. Le compliment, quatre jeunes enfants offrent des fleurs. Marque en bleu. Porte un numéro en creux 12109. Fin du XIXème siècle. H. 20 cm - L. 30,5 cm - P. 14 cm
Mes ordres d'achat