Paire de sorbets en porcelaine et émaux de... - Lot 127 - Chayette & Cheval

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de sorbets en porcelaine et émaux de la Famille rose, à décor de bouddhas. Chine, XVIIIe siècle H. 3,8 cm
Mes ordres d'achat