Paire de sorbets et leur présentoirs en porcelaine... - Lot 128 - Chayette & Cheval

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de sorbets et leur présentoirs en porcelaine de la Compagnie des Indes du XVIIIème siècle. Décor d'émaux polychromes de fleurs dans des cartouches. L'un est cassé et recollé.
Mes ordres d'achat