Paire de coupes en porcelaine émaillé en... - Lot 139 - Chayette & Cheval

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de coupes en porcelaine émaillé en bleu sous couverte à décor de pivoines éclatées et de rinceaux feuillagés. Chine, Compagnie des Indes, période Qianlong (1735-1796) Diam. 38,2 cm.
Mes ordres d'achat