Petit canapé deux places en corbeille en... - Lot 165 - Chayette & Cheval

Lot 165
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Petit canapé deux places en corbeille en bois mouluré et sculpté peint en beige et rechampi bleu. Il est à décor sculpté doré. Joli modèle de style Louis XV. Travail contemporain mais superbement recouvert d'une soie brodée. H. 88 cm - L. 147 cm - P. 57 cm. Le tout en état de neuf.
Mes ordres d'achat