Petite console en bois sculpté et doré. Travail... - Lot 166 - Chayette & Cheval

Lot 166
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Petite console en bois sculpté et doré. Travail moderne à la façon du XVIIIème siècle. Deux pieds cambrés réunis par une entretoise à cassolette. Dessus de marbre veiné brun et bleu. H. 85 cm - L. 67,5 cm - P. 36,5 cm.
Mes ordres d'achat