Paire de bergères en bois sculpté peint en... - Lot 171 - Chayette & Cheval

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de bergères en bois sculpté peint en gris et rechampi vert. Style Louis XV, beau travail contemporain recouvert d'une soie frappée or. H. 92 cm - L. 60 cm - P. 50 cm. Usures aux manchettes.
Mes ordres d'achat