Deux chaises appariées en bois burgauté et... - Lot 184 - Chayette & Cheval

Lot 184
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux chaises appariées en bois burgauté et peint. Fond noir à décor floral rehaussé de motifs dorés peints. Dossiers en ajours et assises en velours rose matelassé. Époque Napoléon III. H. 85 et 85.5 cm. Bel état.
Mes ordres d'achat