Bibliothèque tournante en acajou. Piètement... - Lot 186 - Chayette & Cheval

Lot 186
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Bibliothèque tournante en acajou. Piètement sur roulettes. Les trois étagères et le plateau supérieur sont moulurés. Angleterre, fin du XIXème siècle. H. 121 cm - L. 59,5 cm - P. 59,5 cm. Petite fente sur le dessus.
Mes ordres d'achat