Petite bibliothèque tournante en acajou. Piètement... - Lot 190 - Chayette & Cheval

Lot 190
Estimation :
600 - 700 EUR
Petite bibliothèque tournante en acajou. Piètement sur roulettes. Les deux étagères et le plateau supérieur sont moulurés. Travail anglais du XIXème siècle. H. 84 cm - L. 49,5 cm - P. 49,5 cm. Petit accident sur une baguette de protection des étagères.
Mes ordres d'achat