Jarre Terre cuite beige à décor géométrique Tailande,... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jarre Terre cuite beige à décor géométrique Tailande, culture BAN CHIANG Circa 1000 avant J.C. H. 45 cm Provenance : collection belge
Mes ordres d'achat