Frederick FIELDING (v.1784-1853) Paysage... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Frederick FIELDING (v.1784-1853) Paysage au château fort Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite 18.3 x 25.3 cm