Un lot de env. 10 vases et soliflores en... - Lot 183 - Chayette & Cheval

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Un lot de env. 10 vases et soliflores en faïence, terre cuite émaillée, et verre marmoréen Xxème siècle Petits accidents