Roland BARACHETTE Ensemble de 13 Compositions... - Lot 217 - Chayette & Cheval

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Roland BARACHETTE Ensemble de 13 Compositions et monochromes, monogrammées ou signées: Toiles Formats divers