Lot n° 227
Estimation :
200 - 250
: 140EUR
MONTRE À VERGE à double boîtier en argent... - Lot 227 - Chayette & Cheval
MONTRE À VERGE à double boîtier en argent signée 'Mansfield London No 78104', poinçons de Londres pour 1795. D. 53mm.