Lot n° 11
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Emilio PUCCI
CARRE en crêpe de soie imprimé à décor de chaînes et de pendentifs dans les tons pervenche, parme et bleu sur fond écru (mini salissures). Nous y joignons une MONTRE mécanique coordonnée (numérotée: 810332535) (patine d'usage)