Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
Frères ALINARI (XIX° siècle)(attribué aux)
Etudes de végétaux, vers 1880. Quatre tirages albuminés d'époque, environ 23,5 x 18,5 cm, collés sur cartons