Frédéric BOISSONNAS

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Frédéric BOISSONNAS
Fumeurs à Andritzéna, Péloponèse, vers 1910. Tirage argentique d'époque, 43 x 57,5 cm. Signé sur l'épreuve en bas à droite. Timbre humide et légende au dos. Pliure du coin inférieur droit. Notre scan ne montre qu'une vue partielle de la photographie