Lot n° 49.1
Estimation :
40 - 40
: 180EUR
Portrait d'un juriste, huile sur toile, XIXe... - Lot 49 - Chayette & Cheval
Portrait d'un juriste, huile sur toile, XIXe siècle, 74 x 60 cm