Lot n° 56
Estimation :
200 - 200
: 110EUR
Coffret en placage de palissandre avec incrustations... - Lot 56 - Chayette & Cheval
Coffret en placage de palissandre avec incrustations de cuivre formant rinceaux feuillagés, fin du XIXe siècle, hauteur: 16 cm, largeur: 49 cm, profondeur: 15 cm, accidents