Lot n° 132
Estimation :
300 - 500
: 120EUR
Cadran et minuterie d'une montre automatique... - Lot 132 - Chayette & Cheval
Cadran et minuterie d'une montre automatique du style Moÿse Gevril fils avec bâte gravée en arcades, signé Recordon Spencer & Perkins London', et une masse pour une montre style Gevril en laiton doré, dernier quart du XVIIIe siècle. D. 43mm. Dial and motion work in the style of Gevril jr and an unassociated weight.