Un petite châle en Flandres, début du XVIIIème... - Lot 47 - Chayette & Cheval

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 340EUR
Un petite châle en Flandres, début du XVIIIème siècle (petits accidents) et 5 cols dont un en Duchesse et Point à l'aiguille et 3 en Application d'Angleterre et 2 petites manches en linon brodé, XIXème siècle