Saint François d'Assise XIXe siècle H.: 17... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201.17
Estimation :
120 - 140 EUR
Result with fees
Result : 525EUR
Saint François d'Assise XIXe siècle H.: 17 cm. Statuette en bois sculpté polychrome provenant du Brésil Région de Belem ou de Bahia (Eclats et quelques reprises de peinture)