Lot n° 67
Estimation :
1000 - 1500
: 5 200EUR
Autoportrait en clown au monocle Huile sur... - Lot 67 - Chayette & Cheval
Autoportrait en clown au monocle Huile sur panneau signée en bas à droite 18 x 13.5 cm