HERMES

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES
Bracelet jonc en métal doré émaillé à décor de mascarons et grillages. Signé. Édition une paire de clips HERMES en argent modèle "chaîne d'ancre", signés.