Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Le maréchal ferrand, épreuve d'artiste signée en bas à droite ; n° 95/150. (Accidents)