Ecole française de la fin du XVIIIème - début... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème - début du XIXème siècle, Deux gouaches aquarellées sur papier en pendants. Paysage lacustre animé. Baguette en bois doré de l'époque. H. 15 cm, L. 19 cm et H. 15,5 cm, L. 19,5 cm.