Deux mouvements de Comtoise XIXème siècle... - Lot 76 - Chayette & Cheval

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux mouvements de Comtoise XIXème siècle dont un signé de Blanchin cadet, l’autre à quantième signé ‘Ligier à Mirepoix’. Trois réveils dont un du XIXème siècle, et trois mouvements de pendule dont un avec échappement visible Brocot.