Paire de vases en terre cuite émaillé vert... - Lot 118 - Chayette & Cheval

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Paire de vases en terre cuite émaillé vert émeraude, à décor moulé sous couverte de dragons et de nuages ruyi. Chine, période Ming H. 19,9 et 20 cm