Dans le goût hollandais du XVIIème s. Bouquet... - Lot 19 - Chayette & Cheval

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Dans le goût hollandais du XVIIème s. Bouquet de fleurs Huile sur toile Dans un cadre en bois sculpté et doré 50 x 42 cm