Ecole Française du XIXème siècle Marines... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Ecole Française du XIXème siècle Marines Deux gravures rehaussées en pendants, d'après GARNERAY et DUSAULCHOY 14 x 21 cm à vue 14 x 21 cm à vue Marges coupées ; dans un cadre en bois et stuc mouluré doré