Une paire de bergères en hêtre mouluré et... - Lot 92 - Chayette & Cheval

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 480EUR
Une paire de bergères en hêtre mouluré et sculpté, laqué gris. Style Louis XVI, XIXème siècle 100 x 65,5 x 55 cm Garniture de velours bleu roi postérieure en bel état