Bernard van ORLEY (suiveur)- XVIème siècle

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 32 000EUR
École flamande du milieu du XVIème siècle Suiveur de Bernard van ORLEY (1491-1542) La Vierge de douleur entourée de sept tondi représentant des scènes de la vie du Christ Huile sur panneau 65 x 52 cm Panneau parqueté Fentes au centre Provenance : -collection particulière, Paris