ECOLE ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 000EUR
ECOLE ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle
La vue
Fixé sous verre, encadré
33 x 26cm
Provenance :
-collection particulière, Paris