École du Nord de la fin du XVIème siècle L’Adoration... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
École du Nord de la fin du XVIème siècle L’Adoration des bergers Huile sur panneau parqueté 60 x 44cm Restaurations Provenance : -collection particulière, Paris -Vente aux enchères à Versailles le 21 mars 1971