Attribué à Jean-Michel PICARD (1600-1682)... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Attribué à Jean-Michel PICARD (1600-1682)
Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement
Huile sur toile
85 x 67 cm
Rentoilé,
Petits manques, restaurations.
Provenance :
- collection particulière, Paris