Travail russe du XIXème siècle. La mère... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail russe du XIXème siècle. La mère de Dieu de Tikhvine. Dans les marges, Saint Jean l’apôtre et Saint Grégoire le Théologien. Tempera sur bois, travail russe du XIXème siècle. 21x 17 cm à vue (dans un cadre à charnières ; accidents)