Ecole française du XIXème siècle Dans le... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 380EUR
Ecole française du XIXème siècle
Dans le goût de L. L. BOILLY
Portrait d’enfant aux cheveux gris et au jabot
Huile sur toile, traitée en ovale
36,5 x 31,5 cm
Restaurations
Dans un cadre à palmettes en stuc doré
Provenance :
-collection particulière, Paris