Pendule portique en placage d’acajou avec... - Lot 234 - Chayette & Cheval

Lot 234
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendule portique en placage d’acajou avec cadran en laiton guilloché et appliques en laiton doré, quelques restaurations.. Vers 1820. H. 42cm