Vingt clés de montres dont cinq en argent.... - Lot 159 - Chayette & Cheval

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Vingt clés de montres dont cinq en argent. XIXe siècle. Provenance : fonds Lubrano.