Trousse de mécanicien/horloger en chagrin... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Trousse de mécanicien/horloger en chagrin noir (usures et accident) pour douze petits outils avec manches en os ou en bois noirci (manque un) dont tournevis, pince, étau à la main, limes, pointe, brosses) ; fermeture gravée et argentée. 195 x 95mm.